не знаю у меня появилось желание одно или просто устал или же от весны . Желание же просто заблокировать всех и куковать один. Просто покинуть социум хотя бы не на долго. В этом же тоже есть свои минусы и плюсы
из плюсов: пойму кому я может хоть как то важен, отдохнет голова от социума , будет намного больше свободного времени( хз куда я его потрачу ), смогу многое обдумать и распланировать
минусы : без любого общения я начну страдать уже на третий день, появиться правда которую лучше бы не знать, будут появляться плохие мысли
но пока я метаюсь но общение со всеми с кем можно поддерживаю
а что вы по этому поводу считаете? ушли бы вы из социума на несколько дней а то и недель ? часто ли у вас появлялось такое чувство ? Показать больше
из плюсов: пойму кому я может хоть как то важен, отдохнет голова от социума , будет намного больше свободного времени( хз куда я его потрачу ), смогу многое обдумать и распланировать
минусы : без любого общения я начну страдать уже на третий день, появиться правда которую лучше бы не знать, будут появляться плохие мысли
но пока я метаюсь но общение со всеми с кем можно поддерживаю
а что вы по этому поводу считаете? ушли бы вы из социума на несколько дней а то и недель ? часто ли у вас появлялось такое чувство ? Показать больше