Закрыть
Мне по кайфу пользоваться старой техникой. Как бы это не звучало, но раньше было лучше. Музыку никто у тебя не мог" удалить" она была тоя : диски CD или DVD, кассеты, MP3 плеер а. Фотографии были и правда чем то важным не просто " ой прикольно сфоткаю " , а потом не открыть это фото ни разу в своей галерее.
что же я сделал?
Я начла чаще брать с собой старую мыльницу от samsung года так 2008 ( фотографии в этом посте и в предыдущем сделаны именно на нее ). И начал не просто бездумно фотографировать все подряд. А только в важные для меня моменты, они стали частичкой меня
А с музыкой?
А тут мне помогла моя давняя знакома и подарила мне плеер на день рождение. И угадайте что? Постепенно, но медленно и верно я из "меломана" обрел вкус в музыке. Конечно он будет не всем по душе, но он появился! а с нынешней ситуации на онлайн платформах....
надеюсь конечно что песни цензурить не будут... Но я уже планирую купить пачку дисков CD, привод для ноутбука и CD плеер портативный :З
( мне больше по душе именно диски чем флешки)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

"Музыку никто у тебя не мог" удалить" она была тоя : диски CD или DVD, кассеты, MP3 плеер "

Ядерный взрыв с легкостью мог удалить все вышеперечисленное
Дмитрий Тимофеев, с такой же уверенностью могу сказать, что онлайн сервисы с музыкой не будут работать после ядерного взрыва :)
Дмитрий Тимофеев, не факт, вдруг они в холодильнике)

Действия