Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
вот вроде бы еще 7 месяцев назад я даже не думал. что девятый класс так быстро пролетит. Казалось " вот целый учебный год, я усею все , я найду хороших друзей!", но как оказалось жизнь реальная штука. И иногда даже бог не разберет что происходит. Люди меняются не по дням, А ПО ЧАСАМ. Надеюсь что эта вакханалия закончится по быстрее. У некоторых людей появиться мозг и личное самомнение.
Тяжело перечислить почему люди уходят или меняются не в ту сторону, хотя не мне об этом рассуждать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

для меня 9й тож пролетел пулей. если в восьмом классе в моем лицее творилась дичь (перевороты, учителя дрались друг с другом через детей, потом от этих же детей пытались отляпаться звонками родителям аля "вашему ребенку нужен психолог он ненормальный и блаблабла"). хотелось отвлечься (уж мне особенно как одной из самых громких "оружий") и рисовала просто ужас сколько, снимала фильмы с бумажками и много много думала.
в девятом классе все стало ультра тихо и спокойно и это ощущалось...ну очень странно.
весь год готовились к вонючему огэ
и я скажу это огэ ОЧЕНЬ сильно влияет на мозги даж если ты за него не паришься
потому что мы каждый чертов день решали одни и те же задачи
учились использовать не знания а ШАБЛОНЫ
короче под конец года понимаешь что мыслишь Уже и будто отупел.
я сейчас почти год не находясь в школе понимаю что типо
школа оказывается не была мне дорога. мне дороги были фотканья травы на ее территории, серьезно
меняющиеся по часам люди - большие дети? ух
тебе не повезло с окружением, в целом, как и большой части всех нас.
люди бывают разные, конечно обидно что все как то "портятся", уходят и так далее, но просто понимай что они бы тебя скорее всего тащили бы вниз и лучше быть посамодостаточнее и не рвать голову ради того кто это не оценит. короче
ничего ты не упускашь, это они тебя упустили (ХД) если конечно не проводишь целый день на кровати в унынии и тд и тп
Roaring Girl, В том то и проблема, гулять всегда звал я. Мне говорили " ой прости у меня сегодня дела я не смогу" или "меня не отпускают " и все в этом духе. А затем выходя гулять , но ОДИН . встречал кого? Правильно своих "друзей" , и они как только не пытались себя оправдать. Затем я у своей старой подруги ( к сожалению живет не в моем городе ) попросил посмотреть их соцсети и статусы в тг. Как оказалось они меня много куда не звали, некоторые даже смеялись надо мной. И ладно если бы они это не скрывали, я понимаю самоиронию, могу посмеяться над собой. Но такого не уважения ко мне я не стерпел и разорвал все связи
Был у меня еще друг, общались мы с ним 5 лет, прошли огонь и воду. Он у меня дома оставался из за того что его старший брат не мог его забрать, а на такси ему денег не было ( жил он с братом, так как мама у него умерла к сожалению), я ему помогал там где только мог. Я не требовал от него полной отдачи, но просто чтобы хоть кто то рядом был в трудную минуту. Затем же у него появилась девушка. Если быть по короче, она тянула из него деньги, а затем и бросила. Он не хотел слушать меня, говорил что я ему завидую. Затем она его бросила, но я его не стал осуждать. Я выслушал его поддержал, потому что хоть и сорились , но он помогал. Затем появилась новая девушка, которая тоже тянула деньги, но еще ей не нравилось наше общение, и сделала так что ему стало похер на все то что мы прошли. Последней каплей моего терпения было то что она позвонила с его телефона и сказала чтобы я " не общался с ее котиком, а то ты слишком много внимания брешь" . На фоне я слышал да больно знакомый смех... да это был тот друг. Я его заблокировал и оборвал с ним любую связь, девушка его вскоре бросила, у него не осталось ни друзей ни девушки. И он начал пускать про меня слухи, что я очень хуевый друг, что я не умею нормально общаться и тд
я не знаю зачем делюсь этой историей на просторах интернета и в частности с тобой. Наверное просто накипело и не с кем поделиться
но спасибо за твое сообщение от части мне стало полегче :>
Maksim Kuznets, кошмаааар, что за люди! реально очень хреново вышло. зато ты теперь таких людей сразу видишь. а слухи пускают и все такое чтоб самоутвердится или "оправдать" дружбу с таким "лохом". короче ну их, поверь жизнь крутая штука, им если не уже то потом прилетит от судьбы с:
не расстраивайся изза них так впредь, они всем чем могли доказали что того не стоят
Roaring Girl, я сейчас собираюсь окончить школу и не видеть это поганое общество
А так и не такие метели мне в хлебало летели. Как минимум я работаю уже, и отличаюсь от них тем что не прошу денег у родителей на всякую фигню :З

Действия