вот вроде бы еще 7 месяцев назад я даже не думал. что девятый класс так быстро пролетит. Казалось " вот целый учебный год, я усею все , я найду хороших друзей!", но как оказалось жизнь реальная штука. И иногда даже бог не разберет что происходит. Люди меняются не по дням, А ПО ЧАСАМ. Надеюсь что эта вакханалия закончится по быстрее. У некоторых людей появиться мозг и личное самомнение.
Тяжело перечислить почему люди уходят или меняются не в ту сторону, хотя не мне об этом рассуждать.
Тяжело перечислить почему люди уходят или меняются не в ту сторону, хотя не мне об этом рассуждать.