Закрыть
Rita Hitler » Стена » Запись
ой-ёй-ёй
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

у меня такой почти всегда
Гаррье Дюбуа, ты на картошке играешь??
Rita Hitler, да, у меня чего-то мощнее картошки нет

Действия