Закрыть
Артём Смирнов » Стена
67 записей
Я ЩАСС СУКА ХОУМСТАК ЧИТАТЬ БУДУ

меня просто лермотов бесит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
эххх вот бы овкантакте был популярным
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
фига я в овк тему новую поставил, так кайфово выглядит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"может и сидеть тут начну" говорил он

ага поверил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я СКАЧИВАЮ ИГРУ ПРО ТАЧКИ ТУ САМУЮ
я в детстве так мечтал в неё поиграть вы не представляете, я видел запись прохождения и вообще НО МНЕ НЕ СКАЧИВАЛИ ((((((
поэтому я буду сейчас в неё с младшим братом играть чтобы он потом не грустил что никогда не поиграл в неё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ваще я кстати делаю игру про тюнинг машин, типа в стиле флеш игр из 2000х, форсаж, нфс андеграунд все дела. только пока в неё поиграть нельзя, но я её на сайтик выложу когда доделаю
интересно ваше мнение просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я щас пойду и смою это сдвг настроение оно меня бесит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7