ребят, я купила аромопалочкт с запахом хвои и леса, а по итогу они пахнут православием ийсусом и крещением, что бля делать, как относиться?
|
ребят, я купила аромопалочкт с запахом хвои и леса, а по итогу они пахнут православием ийсусом и крещением, что бля делать, как относиться?
|
|
|
Константин Константинович, ну идея ниче такая
|
|
|
Адам , арт на вб кинуть?
|
|
|
妓女 混蛋, давай!
|
|
|
Юлиана Морозова, стараюсь, ты просто у нас в комнате не была, не понимаешь насколько тут пиздец...
|