Закрыть
妓女 混蛋 » Стена » Запись
ребят, я купила аромопалочкт с запахом хвои и леса, а по итогу они пахнут православием ийсусом и крещением, что бля делать, как относиться?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
завидую((
Адам , арт на вб кинуть?
всю нечесть вытровишь
Наслаждайся
Юлиана Морозова, стараюсь, ты просто у нас в комнате не была, не понимаешь насколько тут пиздец...

Действия