Закрыть
Радик » Стена » Запись
Ура я смог войти в овк на айфоне 4
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

А где ты клиент нашёл, можешь помочь пожалуйста я не могу не где найти(
Oldbro Two, Клиент нашёл на iklassika
Oldbro Two, Вот
Документ OpenVK_1.0_ios_5.1.zip
zip
OpenVK_1.0_ios_5.1.zip

Действия