Работа не волк - работа это просыпаться с 20 го будильника что бы потом ехать в автобусе среди толпы биомассы таких же заспанных лиц. Спуститься в метро для того что бы поталкать бабулек или схватит школьниц за жопу. Пройти через КПП своего завода, дойти до своего станка и выпить кофэ. Пол дня курить и ловить хаха с друзьями Васьками, паралельно выполняя план ( вытачивая очередной брак ). В течении дня словить пару слов от Наташки из бухгалтерии. А после всего этого со спокойной душой поехать домой, залипать в обыденные дела, попутно прокручивая колесо сансансары.
Показать больше