Я не чушпан, что бы выбора не иметь, выбора это права каждого гражданина нашей МОГУЧЕЙ страны. Мы этого ебаного обезьянку обэмы для этого и победили что бы правы были. Мы зелю петушка избиваем ради прав, а тут такое. Мне кажется некоторые депутаты путают правы и не правы. Я немного не понимаю чего они хотят и не хотят. Но вот опенвыка крутые пацаны вообще ребята класно делаете, мне нравится
#РОССИЯ #РОССИЯ #РОССИЯ #БЕРЁЗКИ #ТОПОЛЯ КАК ДЛЯ СОЛДАТА РОДНАЯ #РУССКАЯЗЕМЛЯ #ZOV #SVO #ZА #НАШИХ Показать больше
#РОССИЯ #РОССИЯ #РОССИЯ #БЕРЁЗКИ #ТОПОЛЯ КАК ДЛЯ СОЛДАТА РОДНАЯ #РУССКАЯЗЕМЛЯ #ZOV #SVO #ZА #НАШИХ Показать больше