Для счастья нужно не так много как кажется. Когда кажется креститься надобна, но крестится надо перед церковью - церковь храм божий. Бог отец всех детей своих на земле, меня и тебя и каждого из нас. В церкви куличи освещают и просфорки дают - место хорошее. Но речь не об этом.... Пацаны вы вообще кумекали как хорошо в Руси на курортах православных??? ГЕЛЕНДЖИК, КРЫМ, СОЧИ, АДЛЕР И КОНЕЧНО ЖЕ КРАСАВЕЦ ПЯТИГОРСК. Если бы мне дали выбор сохранить один город на планете я бы выбрал Пятигорск. Как говорится - если есть на свете рай, это Красно... Ебало завали ебло чорт поганый, какой Краснодар, ПЯТИГОРСКА НАХУЙ - ПЯТИГОРСК ЭТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ - ВСЕМ БЛЯТЬ ПОКУПАТЬ БИЛЕТИКИ И ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В ПЯТИГОРСК БЫСТРЕНЬКО!!!!!!

#Отдых #Пятигорск #Крым #Лето #ТомасШелби #Кайфули #РОССИЯ #ЛЮБИМАЯ #МОЯ #Роблокс #КУБАНОЙДЫЛОХИ
Показать больше