Закрыть
Ритузик » Стена
28 записей
Ребзи, кидайте осок под постом в комменты, я разрисоваться хотел, поскетчу мб :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Связаны (буквально)
Сегодня на криво-косом
ЩЕНКИ Связаны
02:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На самом деле рисовалка тут оч хайповая, мне понравилось, не знаю насколько голый мужской торс нсфв но всё таки скрою..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Попытки поиграть на чём то новом в идене
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нужно наверное сюда постить больше порисулек, я ещё часто в традишке рисую даэээ...чё ещё писать? О, анекдот
В чём разница между церковью и маленьким мальчиком? Церковь не орёт когда в неё заходит батюшка
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
охчорт, мне нравится тот факт что тут можно много и весело постить, чекайте, один из моих ОСов
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ребят, привет! Только зашёл сюда, кто хочет поболтать или тип того? С удовольствием бы с кем нибудь поговорил на досуге
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3