Закрыть
Вен Белински » Стена
33 записи
кофия въебало и пахать уебало
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ненавижу завистливых людей, просто ненавижу. Я очень добрый человек по сути. Судя по этому сообщению это сложно сказать, но я очень злой к тем, кто проявляет свои какие-то мерзкие качества в мою сторону. Вот к тем людям я очень злой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
я щас в потоке
мне похуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Морально устал
Хочу аморально отдохнуть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Легенда, сформировавшая мою личность
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Скажите кто-нибудь, а что там сейчас с Тик-током? Он живой? Там так же лампово и весело, как и несколько лет назад? Не заходил всё это время и что-то есть подозрение, что сейчас там дно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас на саундклауде нашел сет, который чел запилил для своей свадьбы, прикольно было бы также сделать. Речь именно о сете, а не плейлисте в винампе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4