Закрыть
Вен Белински » Стена
33 записи
въебал жёсткого чая (пуэра) и сел за дело, которое откладывал неделю (на выполнение этой задачи понадобится примерно минут 15)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же заебало каждый день просыпаться в 10 утра
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Быдло – человек без моральных принципов, без собственного мнения
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, 80% видео на ОВК через ютубный плеер выгружены!

я сюда захожу не с впнами дрочиться ВСЕМ ПИС)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да я а что
Соцсеть, в которой сидят либералы, конченные психи, тунеядцы и прочие долбоёбы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСЁ ЕБА НАХОЖУСЬ ПОД КОФИЕМ И СЕЛО РАБОТАТЬ ПЛОТНЕНЬКО ВСЕМ ПРОДУКТИВНОГО ДНЯ ЗАЙКИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня в 19:00 по Москве каждый, кто не согласен с блокировкой телеграма, киньте бумажный самолётик с балкона, чтобы все видели, что нас много!!!!! Согласны?? Ставьте "нравится"!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4