чот щас играю в овервотч апнул ранг на дпс и постоянно вспоминаю что скоро сессия практика преддипломная диплом так впадлу становится чтото делать и продолжаю ранг апать прост))
|
чот щас играю в овервотч апнул ранг на дпс и постоянно вспоминаю что скоро сессия практика преддипломная диплом так впадлу становится чтото делать и продолжаю ранг апать прост))
|
|
|
Kumi Nyaya, 4 голд на дд, пока еще поднимаюсь. на танке также. ну пока тенденция по поднятию ранга имеется, поэтому может и до платины дойду...
|
|
|
Адский Княzь, Эхе... Ну удачки вам! У меня максиум была платина в овере. Но я слилась, а в последнее время вообще не каллибровалась после возвращения в игру. Да и играю я только на сапах(´。• ω •。`)
|
|
|
Kumi Nyaya, спасибо! я сам в игру не играл с 2018 года, вот отката ов2 в ов решился, с другом играем когда он с вахты приезжает. вам тоже легких побед в играх!
|