Закрыть
Планирую перейти с Билайна на Yota, из-за тарифов в YotaАрхив с безлимитным интернетом (точно не реклама). Те, кто пользуются Йотой, можете рассказать о своем опыте в плане покрытия связи?

кстати реклама тарифа "Можно" с котиками довольно милая :-)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Я лично Йотой пользуюсь и меня всё устраивает
У меня в Перми покрытие хорошее у Мегафона/Йоты, лучше чем того же МТС местами

Только тариф менять планирую, а то 30 минут, 10 гб и безлимит на телеграм и смс за 450 это как-то нуууу хзхз
Матвей Кокневских, в такие времена менять тариф конечно нужно, но у Йоты сейчас тарифов адекватных нет (да впрочем так у всех операторов). Их абонемент на связь ещё пойдёт, но конструировать тариф как-то дороговато.

Спасибо за Ваше мнение!
прогугли альфа мобайл. обещали безлимит на вышках билайна. а архивный безлимит за 200 рублей это наебка

Действия