Закрыть
Тень Тенебриальная » Стена
47 записей
Забрал только что с Авито два готишных ремня, один с клёпками (очень много клёпок!!), второй с люверсами!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то я загрузил сюда фото4кки моих бесчисленных кастомов! Издеваюсь над одеждой короче. Всяко-разно!!

Прикрепляю сюда свою пока что лучшую баттл жилетку.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Желаю доброго готического утра!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надеюсь, реально буду больше гулять, а то сижу блин дома круглые сутки, неясно, что ещё делать.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
побольше гулять
не верится, что через две недели апрель, а там уже и долгожданное лето настанет... у кого какие планы? >__<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Представляю слуху всякого мимокрокодила данный экспонат электронной готики..
The Seventh Necronation Otherworld
04:38
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭэаэАэа а отчего видики с Ютуба не грузят?(
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
« 2 3 4 5