Закрыть
Надеюсь, реально буду больше гулять, а то сижу блин дома круглые сутки, неясно, что ещё делать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

не надо, ты нужен овк!💪
Artem Shchegolev, ну я ж могу и с телефона заходить!

Действия