Закрыть
Няпл Гинеколог » Стена
10 записей
я не вижу смысла в жизни кроме дрочки и пор#зов :b но резать плоть плохо!! так что дрочим,господа!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все меня блин обижают и не любят блин((((вот обижусь я и все!!будете знать как меня обижать!!!1!!!(>_<)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пРостО ненавижу улицу!!1!!11отвратительное место блин!"!"1!мне противно с людей там,как можно быть такими злыми?!?!>0<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
день второй поиска синих струн :p
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жОСКо хочу осеменить свою дакимакуру с нацуки!!1!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
день первый поиска синих струн
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться