Закрыть
я пРостО ненавижу улицу!!1!!11отвратительное место блин!"!"1!мне противно с людей там,как можно быть такими злыми?!?!>0<
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Тоже, ч лежуу на крАвати и заряжаю сваю с0ц.Боторэйку >:[[[

Действия