Закрыть
Диана Бердиева » Стена
25 записей
Нифига, меня так долго не было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы выступили вчера нормально потому, что не было дождя и было даже жарко что-ли😎
А теперь буду выступать и сегодня😤
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня выступаю на улице😅
Надеюсь дождя не будет так как мы танцуем в белом полностью😬
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У вас тоже такое чувство, что хочется кого обнять, хочется комфорт, хочется любимого человека(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡
Очень этого хочется, но никого нетÓ⁠╭⁠╮⁠Ò
И мне всего 11, а совсем скоро будет 12>⁠.⁠<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я со своим котом!🐱
Его Кузя зовут😊
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня прям рисовать что то захотелось😑
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3