Закрыть
Егор Канопанов » Стена
32 записи
что если бы была игра про Исаака Ньютона где надо в невесомости уворачиваться от дерева которое стреляет яблоками и если в него попадут то игра закончится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
большие беды с интернетом сегодня, ничего не открывается вообще.

небольшой артик про что узнаете позже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в mario paint очень сложно рисовать но я попытался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня утром не было интернета всем привет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4