Закрыть
Егор Канопанов » Стена
32 записи
это счастливый баран
оставь его у себя на стене и счастье будет с тобой навсегда!!11
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
два ответа на вопрос с вагонеткой:
1. конечно я поверну рычаг
2. да пошёл нахуй такой вопрос
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тут очень неудобно р;чего не загружается :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
игра умерла ):
Долинаблокс умерла (не на долго)
Сервера оплаченные на месяц закончились, а денег нет.
Игра переносится на стимовский мультиплеер с Steam P2P
Следить за разработкой игры: @hixxtor
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »