|
игра умерла ):
|
Долинаблокс умерла (не на долго)
Сервера оплаченные на месяц закончились, а денег нет.
Игра переносится на стимовский мультиплеер с Steam P2P
Следить за разработкой игры: @hixxtor
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия