Закрыть
игра умерла ):
Долинаблокс умерла (не на долго)
Сервера оплаченные на месяц закончились, а денег нет.
Игра переносится на стимовский мультиплеер с Steam P2P
Следить за разработкой игры: @hixxtor
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия