Закрыть
Aisi Chan » Стена
18 записей
Опять школа...это галимо :<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мам я не бездарная
и не бездельница
я вообще-то философ!!!
и камю говорил
что лень это форма бунта против
бессмысленности бытия
сука и я ему верю
я бунтую вообще то блядь!!!! (¬_¬")💢
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не в силах задушить? Обними :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мам мне кошмар приснился !!! Какой???
Интернет откличили!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не бывaет некaрсивых пaрней, бывaют короткие чёлки. РаСтИ чЁлКу, ЦеПлЯй ТёЛкУ. НеТу ЧёЛкИ — нЕтУ тЁлКи :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2