Закрыть
Анастасия Яблонская » Стена
3 записи
это мой первый рисунок. несудити строга :РРР
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Этот поезд едет домой. Представь что ты в нём. Он скоро доедет до конечной станции. Я жду тебя.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться