Этот поезд едет домой. Представь что ты в нём. Он скоро доедет до конечной станции. Я жду тебя.
|
Этот поезд едет домой. Представь что ты в нём. Он скоро доедет до конечной станции. Я жду тебя.
|
|
|
Анастасия, мне с телефона не видно!!! И не ори на меня!!! Хотела как лучше. Больше никогда ничего не пришлю
|