можете подсказать, есть ли андроид приложение для овк чтобы работало и картинки можно было сохранять?
|
можете подсказать, есть ли андроид приложение для овк чтобы работало и картинки можно было сохранять?
|
|
|
Artem Ushakov, фид не грузит, пермишены не спрашивает на скачивание картинок
|
|
|
Руся Дуся, с него грузит норм, но может я глупенький, либо тут нельзя качать кортинки(
|
|
|
アクト ヤット, можно, я качал, ты открываешь картинОчку, а затем в углу будет кнопочка
|
|
|
アクト ヤット, о нифига себе, а если картинка в каком-то посте? просто чётко помню что скачивать было можно
|
|
|
Rusya Dusya, а, я понял, я скачал стейбл, а надо было последнюю версию
|