|
мне нужно куда-то в человечество излить некоторый кусок текста сделаю это здесь
месяц а может быть два назад я наткнулся на видео где критиковали однотипных аниме художников и призывали к оригинальности и мне подумалось что да я так согласен с этой художницей подпишусь на неё понаблюдал за её тгк она щитпостила помимо своей жизни еще мнениями о некоторых своих подписчиках которые зря подписались ведь она шарит за рэп (причем не типичный кальянный рэп изначальный рэп чернокожих или тексты подобные оксимирону или славе кпсс а какой-то что ли неорэп с крутым шмотьем джинсами клеш и цветными волосами) а её подписота слушает дайте танк электрофорез и порез на собаке меня как слушателя этих групп (непостоянного, порез на собаке считаю действительно крутым, к дт(!) и эф возвращаюсь скорее для ностальгии, но тем не менее) это смущало, но я не отписывался в надежде что эта прлшница еще раз даст мне ощущение "да это же вот оно наконец-то!!" но как-то не сложилось на меня серьезно повлиял кое-какой человек, похожих на него я никогда не встречал ни до ни после знакомства, он какой-то совершенно самобытный и вызывающий восхищение, и он на первый взгляд нормис нормисом ходит в вуз играет в комп общается по тележке но бляяя стоит копнуть или просто посидеть с ним подольше он словно из советского фильма и нулевых одновременно при этом очень органичен в наши дни при том что он выделяется но не типичной нетакусечностью а своей природой это так круто так вот я подумал что эта художница из той же оперы но как оказалось она просто субкультурная+ а не уникум которого встретишь раз в жизни Показать больше |