ну-ка качество говно или залупа
почему овк не переваривает большие картинки разрабы чтоб завтра такого не было
картинку кстати я рисовал вот так вот
почему овк не переваривает большие картинки разрабы чтоб завтра такого не было
картинку кстати я рисовал вот так вот
