Закрыть
а вам тоже нужно делать уроки а сами любите буги-вуги
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

у меня щас 2 часа ночи и мне надо сделать уроки до 3 часов, до этого весь вечер лежал вообще ничего не хотелось делать

Действия