нет ничего лучше чем гулять по дождливому Питеру с би-2 в наушниках и разглядывать окна чужих домов
расстает снег, ворвется в дом крик птичьих стай, но не вернуть, нам не вернуть, далекий май
наш теплый май(((((((это мой первый апрельский руф)