Столько постов, напоминающих до боли родные песни. В комментариях по строчке оставил. Догадаешься, кто исполнитель? Только не гугли
|
Столько постов, напоминающих до боли родные песни. В комментариях по строчке оставил. Догадаешься, кто исполнитель? Только не гугли
|
|
|
Чистый Бес, да–да–да. Какие песни самые любимые?
|
|
|
Денис, золотая карусель, ясные светлые глаза и на тихорецкую.А вообще их еще больше, но эти самые-самые
|
|
|
Чистый Бес, у меня самых любимых только с два десятка наберётся. На "Золотую карусель (Белые цветы)" очень похожа по настроению "И кто виноват", только острая в подаче. "Ясные светлые глаза" звучит по–старому, но нравится мне не меньше. Из переслушиваемых сейчас: "Сирена", "Белая дверь", "Надо же". Последняя наверно потому, что я родился в апреле. Нравится начало "Друг друга мы нашли". Первые два куплета превосходны. "Арлекино" — наверно, самая популярная песня Пугачёвой, — мне почему–то не зашла.
Кстати, слушала её альбом на английском? "Всегда ты был рядом (All the time you were right here)" прекрасна и музыкально, и вокально. Текст ещё до конца не понял :) |
|
|
Денис, английский альбом не слушала, больше по русским))Мне очень нравится то что Алла Борисовна исполняла песни в разных стилях и не боялась экспериментировать
|
|
|
Чистый Бес, у меня на странице единственные записи — тот самый альбом. Послушай, как будет желание
Поэтому, мне кажется, любой человек найдёт хотя бы одну песню, которая ему понравится. Главное, что я ценю в её песнях и чего мне острейше не хватает в современных — глубокий текст, историю, которую раскрывает шикарный, тонкий и монументальный, ровный и волнующийся словно на волнах вокал. А ещё сложная, местами выверенная до мельчайшей детали музыка, которую приятно слушать саму по себе Я памятник Пугачёвой поставлю, честное слово. Её репертуар — образец эстрадной музыки |