Закрыть
фотки из моего окна набирают больше лайков чем остальные.Вот эта была сделана в прошлом году в 4 утра.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Очень, очень красиво. На что сделана?
Денис, на мой старенький телефончик

Действия