Мне хотелось бы поделиться своей печальной и одновременно забавной историей из опыта "журналистики" в 12 лет.
В этом возрасте я решила что не хочу быть ни медиком, ни актриссой, а ЖУРНАЛИСТОМ.У меня были пятерки и четверки по русскому языку и литре, я знала все правила и выжимала все соки из словаря/справочника по которому училась еще моя мама в колледже, но не суть.Нужно было научиться писать статьи, а писать сочинения я не очень то и любила.Я зарегалась на форуме "ЯПлакалъ" (может кто знает..).Написала первый пост и выложила.Минут 20-30 я сидела в предвкушении и ждала реакции людей.("статья" была про рок-музыку).Захожу на форум, очень много просмотров, но комментарии меня огорчили.Всего их было около 10.Боже, как же я пожалела о том что указала женский пол и выложила фотку со своим детским лицом на аву!А ведь в то время я казалась себе очень взрослой..
Содержание ответов было такое: "русский рок говно", "лучше покажи сиськи" и еще несколько душных комментариев.
Я расстроилась и удалила свой профиль с этого сайта.Больше я не писала. Показать больше
В этом возрасте я решила что не хочу быть ни медиком, ни актриссой, а ЖУРНАЛИСТОМ.У меня были пятерки и четверки по русскому языку и литре, я знала все правила и выжимала все соки из словаря/справочника по которому училась еще моя мама в колледже, но не суть.Нужно было научиться писать статьи, а писать сочинения я не очень то и любила.Я зарегалась на форуме "ЯПлакалъ" (может кто знает..).Написала первый пост и выложила.Минут 20-30 я сидела в предвкушении и ждала реакции людей.("статья" была про рок-музыку).Захожу на форум, очень много просмотров, но комментарии меня огорчили.Всего их было около 10.Боже, как же я пожалела о том что указала женский пол и выложила фотку со своим детским лицом на аву!А ведь в то время я казалась себе очень взрослой..
Содержание ответов было такое: "русский рок говно", "лучше покажи сиськи" и еще несколько душных комментариев.
Я расстроилась и удалила свой профиль с этого сайта.Больше я не писала. Показать больше