Закрыть
Danya » Стена
52 записи
ура инет пришел в чувство +-
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне вставать в школу через 7 часов. лол. зато поставил на slackware rust 1.88, поставил fish, открыл openssh сервер на телефоне и через этот openssh поставтл neofetch и fish(на termux)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я помылся, теперь я не трушный slackware юзер
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ПАЦАНЫ Я ХАРДБАСС КАЖИСЬ НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 »