ПАЦАНЫ Я ХАРДБАСС КАЖИСЬ НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ
|
ПАЦАНЫ Я ХАРДБАСС КАЖИСЬ НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ
|
|
|
Филипп Майнкрафт, сидел на fl, сейчас из-за того-что поставил slackware linux(вместо привычного debian12-stable) у меня фл решила не запускаться, и я был вынужден перейти на lmms,на котором сижу до-сих пор
|
|
|
Даня Вишня, к сожалению нет
|
|
|
Danya, чекни прогу Bitwig Studio. Она вроде на линукс есть, да и в целом она на голову выше фл, на мой взгляд. Я несколько лет на флке сидел и вот недавно перешел на бс.
|
|
|
Филипп Майнкрафт, чекну, спасибо заранее
|