Жалко в RMPC нельзя подключить ск.
Кому интересно:
от АПФС 2 песни скачено; карусели для друзей 1(самый форс); от вертушки альбом(как киану); От XENTESHI 3 песни(но я знаю больше, лень все скачивать); от glistening 1 песня(самый форс). Кстати RMPC на FREEBSD робила лучше.
Кому интересно:
от АПФС 2 песни скачено; карусели для друзей 1(самый форс); от вертушки альбом(как киану); От XENTESHI 3 песни(но я знаю больше, лень все скачивать); от glistening 1 песня(самый форс). Кстати RMPC на FREEBSD робила лучше.