лол, я уж думал что проебал эту работу, а она лежала там где я не ожидал. изначально я хотел релизнуть альбом еще месяц назад(начало марта+-), и начал подгатавливать его к выпуску уже тогда, а у меня есть привычка все свои работы(точнее демки) раскидывать по друзьям, откуда я их и собираю при релизе, а у меня один из "друзей" почистил чат, из-за чего работу я думал что проебал,а она у меня лежала там. ну и в честь этого обложка если-бы альбом релизнулся месяц назад