мои любимые треки,но я не нашел еще пару
таких как:
плм - RED BULL ТРОПИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
плм, нексюша - мы против секса
Кишлак - Поцелуями
Imagine Dragons - Sharks
Reach - The Law
Reach - The Greatest (Bonus track)
таких как:
плм - RED BULL ТРОПИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
плм, нексюша - мы против секса
Кишлак - Поцелуями
Imagine Dragons - Sharks
Reach - The Law
Reach - The Greatest (Bonus track)
Бля, мне чё-то некомфортно
Пусто в голове, будто в документе Ворда
Я ваще не разбираюсь, чё щас модно
Еду выступать — аэропорты, аккорды
Всё, что говорю — оно всегда неуместно
Говоришь ты — тебя просят: «Убейся»
Мы не больны, просто мы мало весим
Я не про весы, я про наше место
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Мои бабки доставляют мне проблемы
Ещё с самых малых лет продвигаюсь вне системы, е
Вижу полный зал, и все хотят ответы
Но мне сказать им нехуй
Сколько бы ни бегал — никаких эффектов
Ночью по аптекам, поиски ночлега
От бэка до бэка по потёртым чекам
Притворяться некем, Ваня — рэпер века
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Пусто в голове, будто в документе Ворда
Я ваще не разбираюсь, чё щас модно
Еду выступать — аэропорты, аккорды
Всё, что говорю — оно всегда неуместно
Говоришь ты — тебя просят: «Убейся»
Мы не больны, просто мы мало весим
Я не про весы, я про наше место
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Мои бабки доставляют мне проблемы
Ещё с самых малых лет продвигаюсь вне системы, е
Вижу полный зал, и все хотят ответы
Но мне сказать им нехуй
Сколько бы ни бегал — никаких эффектов
Ночью по аптекам, поиски ночлега
От бэка до бэка по потёртым чекам
Притворяться некем, Ваня — рэпер века
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)