Закрыть
Дмитрий Шефер » Стена
109 записей
Просто рандомная фотография с галереи. Кста ноут справа полная фигня, даже врагу не пожелаешь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а дизайн 2007 года хорош, жаль только на компе так можно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему кнопка написать сообщение близка к кнопке "Удалить друга". Можно же случайно нажать особенно если ты с телефона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура, я заставил своего друга зарегаться тут и у меня есть тут в друзьях настоящий друг а не нокнеймы. Ко мне ещё в друзья опять лезут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура, я заставил своего друга зарегаться тут и у меня есть тут в друзьях настоящий друг а не нокнеймы. Ко мне ещё в друзья опять лезут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хз как, но люди находят мою страницу и кидают заявку в друзья, пока что такой только один но я не против. Кста этот пост я пишу на уроке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11