Блин ребята, чтобы написать пост теперь я должен ехать к аэропорту так как мобильный интернет на даче говно и не грузит картинки. На аэропорте хоть пинг огромный но я могу хоть пост написать, кста мне бонусом надо ехать на велике так как меня атакуют комары когда я пишу пост. Спасибо мегафону)