Закрыть
Дмитрий Шефер » Стена
109 записей
Ой, ну прям для меня бонус оставили. Ну не стоило)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Безопасность в том что сайты минутами открываются?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блин ребята, чтобы написать пост теперь я должен ехать к аэропорту так как мобильный интернет на даче говно и не грузит картинки. На аэропорте хоть пинг огромный но я могу хоть пост написать, кста мне бонусом надо ехать на велике так как меня атакуют комары когда я пишу пост. Спасибо мегафону)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »