Как вам мой ноут?
|
Как вам мой ноут?
|
|
|
Олексій Тимуша, с какого 10? Если с 2010 то не помню
|
|
|
Дмитрий Шефер, я написал сколько лагов с 10? Не с 2010-го, а оценка 0 с 10, 5 с 10, вот.
|
|
|
Олексій Тимуша, если это оценка лагов то 7 из 10 так как на семёрке он работает лучше чем на висте и в браузере при пролистывании страницы подрагивает. Но с например старым майном (Minecraft) справляется отлично
|