Закрыть
блин, ReallyWorld меня удивляет, даже в дуэлях скам так как челы зовут ко мне в дуэль чела с зачарованием на топоре которое тырит мои монеты. Блин было у меня ан балансе 30 с чем то тысяч, а стало 8. Я часами эти 30к заработал а их ещё и говноеды отобрали
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

не стоит вообще играть на этом сервере, он нужен ТОЛЬКО для того, чтобы выкачивать донат из детей, там всем пофиг на игроков. Уже лет 10 как
Мерингит Запретов, ты прав, но после блокировки атерноса больше нигде кроме этого сервера я играть не хочу

Действия