Кароче, сейчас должен быть классный час но мы пришли пораньше хотя так нельзя и теперь чтобы нас не наругали мы должны сидеть не рыпаться. Так вот почему учителя и люди у которых высокие должности могут топать на своих каблуках по коридору громче чем мы шёпотом общаемся