Мне кажется что интерфейс OpenVK либо измениться не факт что в лучшую сторону, либо останется таким же. Кароче вот таким мы его запомним
|
Мне кажется что интерфейс OpenVK либо измениться не факт что в лучшую сторону, либо останется таким же. Кароче вот таким мы его запомним
|
|
|
Димас Скотч, Я просто зашёл на OpenVK с нового браузера и почему то открылся мобильный интерфейс. Ну или вдуг OpenVK станет пародией на ВК ну 2015 окончательно
|
|
|
Дмитрий Шефер, то что у тебя браузер решил открыть мобильную версию сайта, это не значит что кто-то собрался что-то менять
держу в курсе, интерфейс сайта меняется в его настройках |