Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Мне кажется что интерфейс OpenVK либо измениться не факт что в лучшую сторону, либо останется таким же. Кароче вот таким мы его запомним
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

в честь чего ему меняться
Димас Скотч, Я просто зашёл на OpenVK с нового браузера и почему то открылся мобильный интерфейс. Ну или вдуг OpenVK станет пародией на ВК ну 2015 окончательно
Дмитрий Шефер, то что у тебя браузер решил открыть мобильную версию сайта, это не значит что кто-то собрался что-то менять

держу в курсе, интерфейс сайта меняется в его настройках

Действия