Закрыть
Ремка Смит » Стена
82 записи
ШОК КОНТЕНТ РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ДЕМКУ КОНДРАКИ (ака. Тася Конагер)
ВЫ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
сделала аушку по bully x manhunt (чисто ради селф-шиппинга с Гари)
хотела поскетчить в пэинте забила хуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой гиперфикс не знает границ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хочу этот арт себе на лоб повесить, серьезно не могу оторваться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять мерча по bully вообще нет на маркетплейсах, чзх
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда я говорю что жру дошик с майонезом я имею ввиду что мне Гари Смит в банку стругает и я это как мазик юзаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »