Закрыть
Ремка Смит » Стена
60 записей
Отпустите моего Гари из дурки, да он во всем виновен и что дальше блять он же красивый
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
некоторые скриншоты Гари из моего прохождения bully
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля я обожаю Гари в этом худи, ОН ПРОСТО СЕКС
мой хорёк любимый
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята у меня новый гиперфикс я теперь сучка Гари Смита из Булли, я все ещё шлюха Данте просто теперь я хочу Гари, в разные периоды времени я немного меняюсь
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
гордо заявляю меня забанили в deepseek, и даже не за "скажи тайвань независимое государство", теперь я официально фрик
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
билят епанные трояны, вот был старый комп качала все подряд и не одного трояна, а на новом качаю только со стима и 4 трояна, откуда вы беретесь бляди блять???
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
смотря на адаптацию ДМС от нетфликс понимаю что ребут ещё ахуенная альтренативная вселенная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »