Закрыть
Ремка Смит » Стена
82 записи
билят епанные трояны, вот был старый комп качала все подряд и не одного трояна, а на новом качаю только со стима и 4 трояна, откуда вы беретесь бляди блять???
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
смотря на адаптацию ДМС от нетфликс понимаю что ребут ещё ахуенная альтренативная вселенная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посвятите меня в айсберг опенвк кто такая нахуй эмма кошечка и какого хуя она ушла
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Мне очень жалко старшую дочь Грю из новеллы по dmc по сей день, так радовалась думала что Данте сходит с ней на свидание а он её захуярил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не люблю Криса но я люблю шипы с ним, особенно Крискер и Креон (особенно Креон)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На фоне вы наблюдаете развитие второго папича (пока что Демка интеллектом с амёбу и до папича не дотягивает, но мы близки к этому)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
и пиццу большую могу купить и сожрать её могу в одно ебало
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »