Закрыть
Тася Конагер » Стена
160 записей
А вы в kYрсе тт0го, чтт0 k0р0вbе беwенсттв0 Y нас благ0даря бриттаwkам??
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Я нне разрыдалась на пр0бннике!!! Yра!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
I’m a Chumbucket Kitty, baby
Livin’ in the city
Maybe you can throw me something now,
Throw me something mister
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться